Ryuichi Yamazaki
Дизайнер и текстовик

Taiki Kou
Технический деятель

Usagi Tsukino
Графический редактор

Bernardet Bonnet
Постописец

Hotaru Tomoe
Хранитель флуда

Ryuichi Yamazaki
Симпатия месяца
А через несколько минут, уютная атмосфера почти пустого клуба была разрушена. Тишину порвали на куски тяжелые шаги нагруженных подносами и коробками рабочих. Люди очень тихо переговаривались, так же тихо ругались сквозь зубы, но вытаскивали свою ношу в клуб. От коробок ощутимо тянуло холодом, белый дымок как порванная фата похищенной невесты, затравленно цеплялся за картон, но соскальзывал, бесследно исчезая не долетая до пола. ...читать дальше...
Тонкая рука девушки нерешительно взяла протянутые купюры. На самом деле Петц не хотела принимать денег от юноши, сославшись на то, что крем - это маленький подарок от магазина и лично от Петц. Но волнение никуда не исчезло бесследно, раскидывая все мысли в разные стороны, словно ребенок распугивает собранных в кучу белых голубей и те, раскрыв свои крылья, разлетаются в россыпную. ...читать дальше...

Мармеладных мишек со вкусом винишка каждому игроку данной ролевой :3 заслужили
Да я тумана напущу и камнем в голову ему уе*у, далеко пойдёт? ))) ©Ами Мицуно
Анонимное признание:
1. Аой, ты чудесен, твои посты заставляют «жить» персонажем.
2. Рубеус, ты очень горячий генерал, во всех смыслах!
3. Айя, ты самый милый неканон на моей памяти по этому фандому :3
4. Берилл чудесная королева, нестандартная по мышлению и подходу!
5. Тайки, спасибо тебе большое, что всегда на подхвате!
Анонимное признание: словами и не кажешь, поэтому будут .gif картинки. Продолжение в теме.
Меня заинтриговали шары Кунсайта © Усаги
Уж если попадет, так попадет! © Хотару

13.11 Варны проставлены, начисления произведены будут до 20-го ноября. Не забываем, что в игру теперь требуются Ястребиный Глаз и Рыбий Глаз ;з. Ждем адекватных и интересных ребят на наш шабаш!
31.10 Всех счастливого Самайна, друзья. Небольшой пост-поздравление от администрации можно прочитать в данной теме.
29.10 Ярмарка Духов уже началась! Поспеши принять участие в праздничных эвентах! Целая неделя развлечений и удовольствия! Готовится первый масштабный квест ;з. В ИГРУ ТРЕБУЕТСЯ МАМОСЯН D: и Амазонский Квартет :з
16.10 Специально для наших любимых форумчан создан обворожительный дизайн! Добавлен игровой магазин и выпущены короткие новости об изменении правил.
06.10 Подходят к концу некоторые брони на востребованные роли. Открыта вторая параллельная арка для возрожденных.
04.10 Появилась новость о предстоящем развлекательном событии. Ознакомиться можно в этой теме.
02.10 Стартовала игра в сюжетном разделе, открыт прием неканонов с:
30.09 Форум открыт для регистрации пользователей, брони ролей и приятного времяпровождения. После нескольких принятых анкет начнется сюжетная игра (ГМ заскучать не даст, если потребуется)). Благодарим всех за внимание и добро пожаловать!

Sailor Moon. Remembrance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Remembrance » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 191

1

Konnichiwa, Гость!

http://sh.uploads.ru/scQt5.gif

Добро пожаловать на наш проект. В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а так же забронировать интересующую Вас роль. Роли придерживаются на 5 дней.

По всем интересующим вопросам Вы можете также обратиться по адресам:
VK / tg @satanic_priest к Рю или tg @mr_reynolds  к Таики

Dev9tka - бессрочно 
Mamoru Chiba - Бессрочно

К регистрации и брони не допускаются анонимные прокси.
На роль королев проводится дополнительное собеседование.

К регистрации временно закрыты сильные неканоны, а также приостановлен набор на сторону Тьмы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Акционные персонажи по прежнему востребованы и их ограничения не касаются.

+1

31

Ваз - это вы. Так, к слову.
Очевдино, что вы так же заблокировали мой контакт чуть ранее. Я блокирую лишь в ответ. Логика писать?

0

32

Мираж написал(а):

Ваз - это вы.

Я даже не знаю, как реагировать на столь странный "комплимент" и да, если вы даже имели смысл на каком-то другом языке, то ваз явно не "вы".)

Мираж написал(а):

Логика писать?

Я знаю одну замечательную мысль, которую вы сами писали немногим ранее!
«Я просто так никого не блокирую. Значит на то были причины, и веские»
Видимо, вы попали в эти причины, но сейчас, раскрыв свой «черный список» что-то никаких Евгениев Беловых я там не наблюдаю. Может быть, этому тоже найдется логическое объяснение от Капитана Очевидности?)

0

33

Разблокировали сейчас

0

34

Мираж
Правильно. А для чего? Чтобы вы могли написать мне по поводу роли Джедайта и мы бы ее тихо-мирно обсудили за чашкой кофе. Но, вы решили устроить цирк и он вам, в принципе, удался. Я благодарю вас за то, что вы скрасили мой вечер, вынудили улыбнуться в эти пасмурные дни, так сказать, которые принес нам октябрь. Все дальнейшее обсуждение может протекать исключительно на просторах vk.

0

35

Взаимно. Я тоже от души повеселился. Но где гарантии, что после вашей разблокировки вы меня снова не заблокируете? М?

0

36

Меня одну интересует есть ли форум, где господин Джедайт не опозорился?

0

37

Я не позорюсь. Я играю. На ролевых СМ в том числе

0

38

Miu Yamada
Предлагаю оставить это за кадром и не провоцировать человека на излишние растраты эмоций и нервов, так как последние (насколько мне известно) не восстанавливаются. В случае, если вы не хотите видеть данного кандидата на форуме, вы можете указать ваши аргументы, рассказать примеры в личные сообщения администрации. Гости самостоятельно смогут ознакомиться с нашим диалогом с кандидатом на роль прекрасного Жадеита, сделать выводы. Кто-то покрутит пальцем у виска, кто-то улыбнется, но, надеюсь, выводы будут сделаны верные и корректные.
В данной теме мы не будем разводить конфликт интересов и поблагодарим невнимательного кандидата за проявленный интерес к проекту.

0

39

Значит разговора не будет? Ну как хотите. Значит блокирую вас вновь ;)

0

40

Мираж
Можете поступать так как вам велит ваше сердце. Вы не обратились ко мне в личные сообщения, видимо, верили и надеялись, что я, бросив все и сшибая все на своем пути, метнусь строчить вам пылкое признание в чем-нибудь? Отнюдь. И я вновь поблагодарю вас за проявленный интерес и пожелаю только самого доброго и светлого.

0

41

Спасибо, что помогли мне спустить пар после рабочего дня ;)

0

42

Всем привет!
Хочу ролить за Кунсайта)))

0

43

Elsafrozen
О вас мы уведомлены, поэтому роль за вами включительно до 06.10.2018.
Вдохновения! По всем вопросам вы можете обратиться в мой vk: https://vk.com/nnoi_r

0

44

Доброго вечера уважаемым мастерам!

Могу ли я попросить вас придержать сразу две роли - Харуки и Мичиру?..
Хочу попробовать пригласить свою Харуку)

0

45

A.H.
Добрый вечер, морская волна ~ ♥
Да, роли за вами до 06.10.2018.

Надеемся увидеть вас с вашей спутницей в наших рядах. Если не выйдет пригласить - приходите сами. Игрой мы вас однозначно обеспечим.)

0

46

Ryuichi Yamazaki
Благодарю вас, и до скорой встречи!)

0

47

Придержите за мной Джедайта

0

48

Мираж
Посовещавшись, мы приняли решение дать вам зеленый свет на роль. Джедайт за вами до 06.10 включительно.

0

49

Спасибо. Анкета будет на этой неделе, надеюсь выложить до 6го. По сути у меня с Энда осталась анкета. Только её надо чуток подкорректировать, и можно уже выкладывать

0

50

Доброй ночи, уважаемые. А придержите Руба для меня. Я буду хорошо себя вести

0

51

Fudo Hirokata
Доброй ночи, пламенный ~♥
За вами до 07.10.2018, вдохновения!

0

52

Шо, опять принцесса литавра? А принц аккордеон принимается?

0

53

Принцесса барабана
Добрый день. Фансервис по именам принцесс беспощаден и мы предпочтем его придержаться.
Возможно, у вас есть более значимые вопросы?

0

54

Здравствуйте, а принц Сапфир возможен для ввода в игру?
Переродившийся или же выживший каким-то чудом?

0

55

Инеевый
Добрый день. Да, принц Сапфир доступен для ввода в игру. Его судьбу мы можем обсудить либо в ЛС на форуме, либо в ВК. Ссылка на страницу указана в первом сообщении данной темы.

0

56

Благодарю, в таком случае придержите мне Сапфира. Зарегистрировался под ником Saito Aoi, так как не нашел упоминание имени Сапфира кроме истинного (
И мои комплименты дизайнеру, он очень нежный.

0

57

Инеевый
Благодарю за отзыв ))
Сапфир за вами до 08.10.2018

0

58

Пароль мне не приходит, может быть не верно указал мыло или ошибся при написании.
Смените мне, пожалуйста, на такой пока, а как зайду - сменю.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

59

Инеевый
Изменен. Если потребуется помощь в смене почтового ящика - обращайтесь в личные сообщения.
Вдохновения вам!♥

0

60

Привет!
Придержите, пожалуйста)

Код:
Tamao Michie | Sailor Cerera 

0

Вы здесь » Sailor Moon. Remembrance » На пороге открытий » Вопрос - ответ